Прекрасная пора Новый год!

Самая прекрасная пора, это новый год! Этот день ты ждешь весь год. А все ради чего, ради праздника, конечно же нет, ради подарка. Ради того единственного подарка, который ты ждал целый год,. И вот наступает тот долгожданный момент, когда часы пробиваю 12 часов, ты бежишь смотреть под елку и что ты там находишь, огромный, огромный пакет конфет… ну сколько можно говорить, что конфеты для нас подарком не являются! Нам надо безделушку любую туда засунуть и мы будем прыгать от радости. А так, что конфеты можно сломать? Нет. Конфеты можно разобрать на мелкие детальки, потом собрать и из оставшихся деталек еще один подарок слепить? Нет. А на конфетах можно кататься как на велосипеде? Нет! Поэтому конфеты подарком не считаются.

А представьте мое удивление, когда ровно в 12 ночи я смотрю под елку, а там…. А там ничего ни конфет, ни привета, ни записочки. И я хотел бежать к родителям и жаловаться, как такое возможно и высказать им все что я о них думаю. Потом я решил уходить из дому, но посмотрев на улицу, решил подождать хотя бы до утра, так как на улице темно и холодно, а на столе еще кролик жаренный в сметане недоеденный и салат мой любимый мимоза там, и грибочки маринованные и картошечка.

Вы хотите избавится от изнурительной готовки дома? Тогда доставка пиццы в Киеве это для Вас! Вкусная пицца в лучших итальянских традициях.

И вот с утра я просыпаюсь, с четким осознание своего решения, захожу в последний раз взглянуть на елку, а там под ней лежали две удочки, одна была бамбуковая, а вторая из пластика. И в тот момент это было такое счастье, так все радовалось,я даже думать забыл обо все что решил вчера. Я смотрел на мои удочки, я собирал и складывал их снова и снова, и смотрел и гордился, что именно у меня есть такие прекрасные удочки. Одна бамбуковая, а вторая пластиковая. И пластиковая была 3 коленная и я знал что ни у кого во дворе такой не было.

И это было так приятно, сидеть и строить планы о рыбалке. О том как я буду нанизывать червячка на крючок, как маленькая красноперочка, только что спойманая будет вырываться у тебя из рук. И потом я еще пол года просил папу купить леску, крючки и грузила, но тогда это было очень приятно.

А сейчас что? Тебе что купит? Духи. А тебе, а мне бритву. Держи вот твоя бритва, а вот твои духи. С новым годом. С возрастом у нас пропало то чувство неизвестности, того что тебе подарят. И чувство ожидания, сюрприза. Сейчас или все договорятся, что купить каждому или деньги, что б без вопросов. А бывает, купишь что-то, сам, хочешь преподнести сюрприз… А в ответ, — Мне этот запах не нравится, ты что не чувствуешь как они воняют, что ты мне купил, я же хотела бусики.