Вернемся на 40 лет назад

5 октября состоится наш спектакль «Представь себе…» посвященный памяти великого музыканта Джона Леннона. Многие думают что этот спектакль будет приурочен к дню рождения Леннона, который родился 9 октября. Но это всего лишь совпадение. Наше отношение к этому человеку, не требует нам привязывать этот спектакль к какой либо дате. Имя и личность этого человека всегда остается в наших сердцах. Как и его музыка.




 

 
О чем наш спектакль? Как известно жизнь Леннона можна разделить на две части, это его жизнь до Битлз и после , его отъезд в Америку, борьба за свободу. И в большей части мы поведаем вам именно о том периоде или даже лучше сказать обратной его стороне, которая совсем не относится к его творческой карьере. Этот человек был вне своего времени, он бы противником существующих взглядов и нравов на жизнь, он был против существующего политического режима, боролся за свободу слова, и полностью был свободен в выборе своих взглядов не стесняясь говорить об этот открыто. Существует теория, что даже убийство Леннона было не случайным, не всем нравились его убеждения.

Но мы не будем строить догадки и вести расследование, наш спектакль о человеке, от том какой он был, что он чувствовал, что он переживал. О человеке жизнь которого вдохновила целое поколение и изменила мир

Живой звук в исполнение группы «Альбион»

До встречи
Ваши Дивнi люди!!!