Весеннее настроение или All you need is love

На носу праздники,а у нас полным ходом идет подготовка к спектаклю «Представь себе…». С последнего показа мы решили его не много модернизировать. А Именно пригласили гостя, который мы уверенны привнесет в наш спектакль, нового развития, харизматичности и позитивного настроения.

Будем знакомы актер театра студии «Черный квадрат» КОНСТАНТИН ДАНИЛЮК


Наряду с другими актерами театра считается «заслуженным», и, пользуясь спортивной терминологией, одним из самых результативных игроков в команде «Чёрного квадрата». Кстати, в прошлом Костя был вовсе не чужд спорту — по некоторым сведениям он играл в футбол за одну из команд первой лиги. Футболистом не стал — стал бухгалтером. А потом, как он сам выражается, «законопослушным бюргером», а точнее — мужем и отцом. А потом в его жизнь ворвался театр, и Костя поменял все: работу, друзей, семью, увлечения.

Гений в Косте порой просыпается. Иногда это происходит во время спектаклей, иногда — в его стихах и прозе. Но очень жаль, что этот гений катастрофически не высыпается… Почти все действующие режиссеры Украины использовали эту харизматическую личность в сериалах или фильмах, клипах или рекламе. На экранах телевизоров его милая улыбчивая физиономия появляется ежедневно.

Музыкальное сопровождение от группы «АЛЬБИОН».




Встретимся 16 марта!!!

Ваши «Дивнi люди»