Давайте по откровенничаем!!!

Не сбавляя обороты мы продолжаем вас знакомить с молодыми талантливыми исполнителями.
6 Апреля с нами играет Джаз-группа «JuOль» г. Одесса.
От себя скажу, что мне хватило 2х минут для принятия решения, что я очень хочу видеть этот коллектив с нами на одной сцене.
Легкое, непревзойденное оригинальное джазовое исполнение добавит нашему спектаклю, нотку свободы, которая уже давно ищет свое направление в нашем творческом пути.
Безумно рады знакомству с этими людьми, и с нетерпением ждем в гости!!!




Вот что пишут они о себе…
Юлия Запорожец (Julinora) — вокал, пиано, автор текстов, композитор (вокальные композиции, музыка к фильмам, современные академические произведения для различных составов инструментов).
Ольга Павленко (Ola) — вокал, перкуссия — баклажан :).Профессиональный хореограф-постановщик, участница мюзиклов и перфомансов Русского драматического театра г.Одессы.
Алексей Василенко — битбокс.
JuOль — сотканы из вдохновения звуками мира, созерцания воображения. Волнующие и завораживающие голоса наполняют теплом и трепетом окружающих слушателей.
JuOль — это тончайшие грани и оттенки чувств, волны эмоций в диапазоне от хрупкой нежности до пронзительно-энергетической лавины.
Композиции JuOль эмоциональны, мечтательны, эксцентричны, слитые воедино в поэтических строках на английском, украинском и русском языках.
В музыке ощутимо дыхание различных стилей и направлений, пожалуй, самая подходящая характеристика — альтернативный джаз, feel experimental jazz.

Также JuOль радуют своих слушателей известными джазовыми композициями в оригинальном исполнении.

Ваши «Дивнi люди»