К нам едет SEX

По старой уже сложившейся традиции сообщаю что 11 мая 1997 года — чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров признал поражение в матче с компьютером IBM «Deep Blue».
а в 2000 году — в Индии родилась миллиардная жительница этого государства — Аста Арора.
Ну а у нас в этот день в гостях будет белорусская группа «SEX». Наши давнешние друзья, а так же коллеги по цеху. Буквально недавно прошлой осенью мы ездили со своим спектаклем к ним, а теперь в ответ они приедут к нам. Кстати приедут практически со своего небольшого тура по городам Украины и России. Поэтому ожидаем ребят, в полном боевом духе и настроении. Последнее в случае чего подымем всеми возможными силами))))
Не много о группе.
Группа Sex появилась 25 августа 2011 года. Ребята сделали ставку на концертные выступления. Сыграли сначала на фестивалях в своем городе и Смоленске, а потом отправились в тур по Украине, на разогреве московской группы «Evil Not Alone». После этого, сторонников у них существенно увеличилось. «Мы дали невероятное количество концертов и нам везде говорили о том, что белорусские группы просто супер. Так решили поинтересоваться, а какие группы знают украинцы. Оказалось, что нас и «Ляписов». Так нам отвечали почти в каждом городе, хотя мы к ним приезжали впервые! После этого сделали для себя выводы, что для того, чтобы о тебе узнали и приняли, не надо ныть, а стоит давать концерты, писать альбомы и снимать клипы. Вот этим мы и занимаемся », — говорит Валерий. И он не кривить душой, музыканты реально работают, а потому их аудитория растет очень быстро.



Приглашенный всем знакомый гость могучий и неповторимый «Сталевар» он же Александр Нетешинский
Ждем всех 11 мая на спектакле «Интересно получается»