Премьера дорого спектакля 2 декабря

Тепло и уют домаСовсем скоро состоится премьера нашего нового спектакля «Самый дорогой спектакль». Дорогим он для нас является во всех смыслах но в первую очередь в словах. Многие монологи ждали своего времени больше 2х лет. За это время постоянно что то переписывалось, удалялось, снова добавлялось. Не все, что планировалось показать в этом спектакле будет показано, некоторые, вещи мы решили оставить на потом что б было чем удивлять в будущем. Да и некоторые люди на которых мы рассчитывали будут заняты на эту дату.
Большим сюрпризом для нас, будет участие нашего давнего знакомого, друга, и просто замечательного человека Сергея Алимова. В данный момент он является одним из авторов проекта «Велика Різниця» на канале ICTV. Для него у нас приготовлена отдельная роль в очень жизненном образе. И поверьте своей игрой он не оставить равнодушным ни кого)))
Да совсем забыл музыкальным сопровождением у нас будут, не побоюсь этого слова, наши хорошие друзья ребята из группы «Альбион». Которые в этот раз будут исполнять кроме старых хитов еще и свои авторские песни. Очень надеемся на вашу поддержку, и ждем с нетерпением всех 2 декабря. Будет по домашнему тепло и уютно!!!

Ваши «Дивнi люди»