Почти премьера — Уха из рыбака

24 МАРТА почти ПРЕМЬЕРА играем СПЕКТАКЛЬ УХА ИЗ РЫБАКА начало 18:00
В спектакле звучит живая авторская музыка в исполнении наших друзей группа L’UVERS
БИЛЕТЫ ОНЛАЙН: http://dyvni.com.ua/afishabilet

Уха из рыбака это такой же каламбур, как и наша жизнь. Жизнь, уникальное творение – каждый человек по своей природе уникален, другого такого нет во всей вселенной.
Кто то любит обойти огромный торговый центр, обнюхать все духи и уйти от туда супер довольной) ничего не купив. А кому то по душе уехать на рыбалку, вымотаться, набегаться не поймать ни одной рыбы, потом ехать домой довольным, делиться впечатлениями и сожалениями о той большой рыбе которая сорвалась.

А с другой стороны мы такие похожие.
Приукрашиваем истории, чтобы казаться круче. Придумываем идеальный ответ или шутку, несмотря на то, что момент уже прошел. Придумываем в голове сценарии того, что никогда на самом деле не произойдет. Придумываем стратегию того, как бы мы ушли с места преступления. И придумываем сценарии, в которых мы бы спасли всем жизнь и стали героем.

В последствии все наши походы, поездки, приключения превращаются в истории, которые мы с удовольствием и с присущим нам преувеличением, пересказываем нашим друзьям.
Иногда хорошие истории напоминают нам о том, кем мы хотим быть. Может потому их так много. У нас накопилось большое количество историй.
Хотя это уже не наши истории, а Ваши.