Дивні люди в СИТИ ПАБЕ




15 Ноября выступаем в СИТИ ПАБЕ это будет эксперимент. Скажем так, мы ни когда не выступали ни клубах ни в пабах, так как наличие людей, жующих и пьющих пиво очень сильно отвлекает, да и отношение к тебе как к актеру теряется. И несмотря на то что наш формат как раз и вышел из формата западного стендапа, где все построено на общение со зрителем, взаимодействие, который зарождался и продолжает существовать на подмостках именно таких заведений. Мы все же старались всегда избегать и игнорировать любые приглашения подобных мероприятий.
Но скажу честно, наличие сцены, комфортных мест для зрителя, хорошее техническое оснащение, возможность показать свой полноформатный спектакль, нас полностью подкупило)))
Поэтому мы решили попробовать, что из этого получится. Мы не много видоизменили формат подачи, кое где поменяли монологи которые , могут существовать только на большой сцене и полностью готовы к эксперименту.
А помогут и поддержат нас в этом наши друзья группа «Альбион». Для которых выступление в таких местах является привычным делом.
Приходите, пошумим пообщаемся)
Надеемся на вашу поддержку!!!
Ваши Дивнi люди