Не изменяем нашим традициям!

9 ноября состоится Спектакль «Интересно получается…»
Наша жизнь полна маленьких вещей, поступков, желаний. Которые за суетой жизненных проблем, мы просто не замечаем. Скажем так представьте себе людей, которые критикуют все, что их окружает. Совершенно не стесняющихся выражать в слух свои эмоции, переживания, размышления.. Говорим о том что думаем, а иногда говорим, а потом думаем. Для каждого зрителя здесь найдется свой кусочек. Ведь этот спектакль о нас, о таких какие мы есть. Просто жизненные замечания… Пропущенные через призму нашего видения этого мира, ну и конечно чувства юмора. Все это в спектакле «Интересно получается…»

Как говорят актеры театра…
Наверное данный спектакль является рекордсменом по версиям, переписывания сценария, изменений хода действий, замены монологов и т.д.. И в этот раз мы решили не изменять традициям, заменив некоторые монологи, убрав лишние, так сказать навели небольшой порядок
Музыкальным сопровождением будет уже знакомый нам коллектив «П’ятий Вимір»
Не много о них:
«П’ятий Вимір». Что это? Пишут, что это «смесь душе терзающего крика и тихих нот фальцетом, энергии гаражного рока и баллад под акустическую гитару, разодранной до крови пальцев о гитару и задымленных темных клубов, гнева и нежности, электрооргана и басовых рифов, панка и блюза, нового дня и конца света, фантазии и реальности.

Ждем всех в пятницу!!!
Ваши «Дивнi люди»