С наступающими праздниками!!!

Нам часто задают вопрос, кем мы себя считаем аматорами или профессионалами. Скажу честно, мы не задумываемся над этим вопросом. Со сцены мы доносим зрителю свои мысли, идеи, размышления.
По окончанию, наших спектаклей, когда зритель благодарит нас продолжительными аплодисментами, и неподдельными улыбками, нам актерам приятно. Ради таких моментов хочется работать и добиваться своих целей. И до тех пор пока к нам будет интерес со стороны зрителя, мы будем этим жить и верить в наше будущее!
Как то так получается, что ровно четыре года назад в високосный год в нашем коллективе произошли большие изменения. Этот год не стал исключением, у нас произошло множество перемен, это и новый зал, новые гости, новые спектакли. И тот бесценный опыт, который мы приобрели, решая множество проблем, сталкиваясь со стеной не понимания. Дает нам сил с еще большей уверенностью продолжать наш творческий путь, расти, развиваться, реализовывать все намеченные идеи. И делать это мы будем вместе с вами зрителями, которые не смотря на мороз, дождь и другие прихоти природы, посещают наши спектакли. Спасибо вам за это!!!

Желаю всем быстрее ощутить неповторимое новогоднее настроение, которое вот, вот войдет к нам в дом, распахнет двери, и будет радовать нас еще целый год новыми сюрпризами, достижениями, открытиями, новыми знакомствами и много чем еще.

С наступающими Вас праздниками!!!

Увидимся в новом году!!!
Ваши Дивнi люди